Contacts & infos

Le Vif Weekend

rue de la Fusée 50, boîte 6 1130 Bruxelles

Téléphone : 02 702 47 00 - Téléfax : 02 702 47 69 - E-mail: weekend.levif@levif.be

Editrice

Fabienne Willaert (fabienne.willaert@roularta.be)

Rédacteur en chef

Delphine Kindermans (delphine.kindermans@levif.be)

Coordinatrice de rédaction

Fanny Bouvry (fanny.bouvry@levif.be)

Secrétaires de rédaction

Nicolas Balmet (nicolas.balmet@levif.be)

Amélie Micoud (amelie.micoud@levif.be)

Elise Mommerency (elise.mommerency@levif.be)

Assistante de rédaction

Ensie Rojas (ensie.rojas@levif.be)

Journalistes

Yoris Bavier (yoris.bavier@levif.be)

Anne-Françoise Moyson (anne.francoise.moyson@levif.be)

Mathieu Nguyen (mathieu.nguyen@levif.be)

Isabelle Willot (isabelle.willot@levif.be)

LeVifWeekend.be

Aurélie Wehrlin (aurelie.wehrlin@levif.be)

Maquettistes

Philippe Godefroid, art director (philippe.godefroid@levif.be)

Valérie Prignot (valerie.prignot@levif.be)

Sarah Robin (sarah.robin@levif.be)

ROULARTA MEDIA GROUP

Le Vif/L'Express, Weekend Le Vif/L'Express et Télévif sont édités par SA RMG Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél: 051 26 61 11 Fax: 051 26 68 66

Président

Rik De Nolf

Administrateur délégué

Xavier Bouckaert

Editeur responsable

Sophie Van Iseghem, p/a Roularta Roeselare (sophie.van.iseghem@roularta.be)

REGIE PUBLICITAIRE NATIONALE Directeur général

Philippe Belpaire (philippe.belpaire@roularta.be)

Account Director LifestyleMireille De Braekeleer (mireille.de.braekeleer@roularta.be)

Account Managers Karina Jacobus (karina.jacobus@roularta.be)

Account Director Internationale Michèle Beeckman (michele.beeckman@roularta.be)

Account Director Publicité rubriques Sandra Seghers (sandra.seghers@roularta.be)

Account Director Online Vincent Genot (vincent.genot@roularta.be)

MARKETING ET PROMOTION

Communication et promotion manager :

Michaël Nevejan(michael.nevejan@levif.be)