Le Vif Weekend

rue de la Fusée 50, boîte 6 1130 Bruxelles Téléphone : 02 702 47 00 Téléfax : 02 702 47 69 E-mail: weekend.levif@levif.be

Editrice Fabienne Willaert (fabienne.willaert@roularta.be)

Rédacteur en chef Delphine Kindermans (delphine.kindermans@levif.be)

Secrétaires de rédaction Fanny Bouvry (fanny.bouvry@levif.be) Elise Mommerency (elise.mommerency@levif.be) Nicolas Balmet (nicolas.balmet@levif.be)

Assistante de rédaction Ensie Rojas (ensie.rojas@levif.be)

Journalistes Anne-Françoise Moyson (anne.francoise.moyson@levif.be) Mathieu Nguyen (mathieu.nguyen@levif.be) Catherine Pleeck (catherine.pleeck@levif.be) Isabelle Willot (isabelle.willot@levif.be)

Weekend.be Aurélie Wehrlin (aurelie.wehrlin@levif.be)

Maquettistes Philippe Godefroid, art director (philippe.godefroid@levif.be) Céline Pellus (celine.pellus@levif.be) Sarah Robin (sarah.robin@levif.be)

ROULARTA MEDIA GROUP Le Vif/L'Express, Weekend Le Vif/L'Express et Télévif sont édités par SA RMG Roularta Media Group Meiboomlaan 33, 8800 Roeselare. Tél: 051 26 61 11 Fax: 051 26 68 66

Administrateur délégué Rik De Nolf

Editeur responsable Sophie Van Iseghem, p/a Roularta Roeselare (sophie.van.iseghem@roularta.be)

REGIE PUBLICITAIRE NATIONALE Directeur général Philippe Belpaire (philippe.belpaire@roularta.be) Account Director LifestyleMireille De Braekeleer (mireille.de.braekeleer@roularta.be) Account Managers Karina Jacobus (karina.jacobus@roularta.be) Account Director Internationale Michèle Beeckman (michele.beeckman@roularta.be) Account Director Publicité rubriques Sandra Seghers (sandra.seghers@roularta.be) Account Director Online Vincent Genot (vincent.genot@roularta.be)

MARKETING ET PROMOTION

Communication et promotion manager : Caroline Finet (caroline.finet@levif.be)